Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


4 декабря 2011 #721 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца

Школа фигурного катания "Happy Ice"
Записались вот на фигурное катание.Правда мы стоять на коньках не умеем)Надеюсь,что у Коли получится.Ждём вот звоночка от тренера.Сходим на пробное занятие,а там посмотрим как будут наши успехи.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.12.2011
lenka-penka 
Спасибо :-) Но мне конечно немного страшновато как то.
05.12.2011
Nepenthes 
Удачи в освоении!
04.12.2011
axen 
Молодцы! Главное, чтобы Коле понравилось.
04.12.2011
Ellin17 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодцы! Успехов вам в освоении фигурного катания! :-)
04.12.2011
Nezabudka 
Да, здорово, особенно если понравится. А у нас все с 4-5 лет.
04.12.2011
Eugenia 
Ой, Лен, это здорово, но такой травматичный вид спорта :-( . Знакомы пытались отдать ребёнка, но ему уже 5-ть было, сходили на несколько занятий и забрали. Но. конечно. кому-то нравится, и, опять же, чемпионы стране нужны ;-) *THUMBS UP*
04.12.2011
GalAks 
*THUMBS UP*
04.12.2011
SVETLANKA 
Всё может быть! Но надо надеяться на лучшее! :-*
04.12.2011
lenka-penka 
:-) Сама,Свет жду успехов.Всё зависит от Коли.Может скажет"Не пойду!"Или на оборот. ;-)
04.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодцы! Ждём успехов!!!! *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка