|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Нина 8 лет 4 месяца
Ну вот, вчера Нинуська купалась с бомбочкой. Было классно, такие пузырьки прикольные и запах обалденный!!! Ребетенок остался чрезвычайно довольный.
Вот только я, видно, масла переложила. Или так и надо? В общем вылезла вся масленная. Я ей еще массажик сделала, масло растерла.
Сегодня ходит и всем руки сует, чтоб кожу потрогали, какая мягкая. И правда, кожа еще нежней стала.
Теперь и я хочу такую ванну)))
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
|
|