|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Вячеслав 17 лет 6 месяцев
Ездила мама моя со Славой во Владивосток по больницам. Сделали ЭЭГ, МРТ, посетили эпилептолога.
В общем, диагноз - микрокиста шишковидной железы и двухсторонний гайморит.
Пока наблюдаться, раз в год делать МРТ, смотреть за ростом кисты.
Я в шоке. Слов пока нет.
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
05.12.2011
|
|
04.12.2011
Скорейшего выздоровления! Лечитесь. Не запускайте болячку.
|
|
04.12.2011
|
|
04.12.2011
Пусть всё у вас будет хорошо!!!!
|
|
04.12.2011
Не знаю. Завтра на прием с результатами. А простывал часто
|
|
04.12.2011
Оксан, а на фоне чего такой диагноз появляется? Простыл. болел часто или ещё что-то???
|
|
|
|