А Надежда (axen)
Мамины дневники


4 декабря 2011 #83 (107)
  Александра 20 лет 8 месяцев

Игрушки моей дочери
Разбирая мешок с игрушками (мои+ дочкины+ малыша), наткнулась на Саниных вязаных зверят. Они лежали на самом дне. Оказывается, за 4 года Алёшиной жизни мы ни разу не добирались до недр этого мешка.

С пингвином связана такая история:

У Саши был маленький пингвинчик из непонятного материала, похожего на паралон. Она его очень любила и не выпускала из рук. Но периодически он все же терялся . Чтобы избежать бурных слёз я решила сделать копию игрушки. Саше он очень понравился и она понесла его на улицу, показать подружкам. После этого я связала еще 5 разных вариантов пингвинчиков.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.12.2011
Eugenia 
А мне черепашка понравилась-чудесная такая!!!
04.12.2011
Слава 
А я сначало подумала, что это курочка) :-[ :-)
04.12.2011
SVETLANKA 
Такие приятные мягкие игрушки! *THUMBS UP* Аж самой такую сделать захотелось! Молодец! :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка