Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


4 декабря 2011 #173 (319)
  Валерий 8 лет

Нынче в школе второй класс вроде института...)
Как то неудачно для нас составлено расписание. В те дни, когда тренировка выпадает наибольшее количество заданий и жуткое разнообразие предметов. Пробуем выкрутиться. За эти выходные сделали вроде все все что было можно. Валерка сегодня даже проснулся ни свет ни заря и добровольно уселся решать задачи по математике. Странно, но не очень. Мы уже раскрыли ему тайну Деда Мороза. И объяснили, что все подарки из мешка оплачиваются из родительского кошелька ))) Видимо, сын решил поразить нас своим рвением и старанием ;)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.12.2011
verisa 
А мне кажется, что сын до сих пор верит в Деда Мороза. Нет, про подарки-то он знает. А вот сам факт существования... Как-то он написал письмо, я нашла по карте город, где Дед живет (потому что так название не могла вспомнить) и мы на почту его отнесли. А потом, чудо, на новый год пришло письмо от самого Деда Мороза. Сколько было счастья. А уж как почтальон удивлялась. Это сейчас - плати денежку и получай письмо
05.12.2011
бмт 
Рассказать что ли, как Наташа верила в Деда Мороза... ;-)
05.12.2011
gellla 
вот и мила на подарок копит....эх,а мы то долго верили в сказку про деда мороза... :-(
05.12.2011
GalAks 
Ага-ага! Шантажисты! :-D
04.12.2011
Eugenia 
Эх, родители, что ж вы так рано сказку зимнюю закончили?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка