|
Верховская Оксана (Слава)
|
Одели Басика к зиме)))....
Сегодня купили Басику 2 зимних наряда)))... Одни - выбор мужа, а другой исключительно мой)) - по моему сразу видно кто что выбирал)))....
|
|
|
|
Оценка:
175
средняя оценка: 5 (голосов: 35)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Нюсечка +5, Элина +5, Igor +5, Аленка +5, прима +5, Niysia +5, Любаша +5, Salomeay +5, INA +5, Люко +5, GalAks +5, Трофи +5, ИНТИНКА +5, Valia +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, МамаНатка +5, kaumovam +5, verisa +5, Anteya +5, КатюняЯ +5, axen +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Tanya27 +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, Маринка +5, kotenok123 +5
Поместить ссылку в:
|
14.12.2011
Басику зима не страшна в таких костюмах !!! 
|
|
11.12.2011
|
|
07.12.2011
|
|
06.12.2011
У Муси тоже конечно есть костюм на зиму)).... - его выбирать было ложнее))))))))))))))
|
|
06.12.2011
Оксан, а у Муси есть костюм на зиму? Или на крупных собак не продают, самим нужно шить?  Я вот думаю, в чём наша красавица в морозы ходить будет? 
|
|
05.12.2011
|
|
05.12.2011
|
|
05.12.2011
|
|
05.12.2011
|
|
05.12.2011
|
|
|
|