Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


4 декабря 2011 #470 (701)


Одели Басика к зиме)))....
Сегодня купили Басику 2 зимних наряда)))... Одни - выбор мужа, а другой исключительно мой)) - по моему сразу видно кто что выбирал)))....
Одели Басика к зиме)))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Басику зима не страшна в таких костюмах !!! *THUMBS UP*
11.12.2011
прима 
Ну Баська, красавец!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
07.12.2011
Niysia 
красотулькин!!! а Мусе кокошник, косичку и мешок с подарками))) :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
06.12.2011
Слава 
У Муси тоже конечно есть костюм на зиму)).... - его выбирать было ложнее))))))))))))))
06.12.2011
TATIANA 
Оксан, а у Муси есть костюм на зиму? Или на крупных собак не продают, самим нужно шить? =-O Я вот думаю, в чём наша красавица в морозы ходить будет? :-)
05.12.2011
Люко 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.12.2011
Nezabudka 
:-D :-D :-D :-D :-D вот же повезло Басе, такие обновки классные *THUMBS UP*
05.12.2011
Аленка 
Симпатичненько!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
05.12.2011
sentido 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* Мечтала себе шубу, а приобрела костюм Басе :-[ :-[ :-[
05.12.2011
GalAks 
Ма-ма! Буржуи! Как есть буржуи! :-[ :-[ :-[
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 59/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка