Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


5 декабря 2011 #66 (130)


Достали уже!!!
Я сама себя не могу понять! Но устала жутко от нестерпимого внимания своих родителей.

Если их послушать, так я живу неправильно, муж у меня гад и последняя сволоч безрукая, дочь моя балованный монстрик, а я вообще неудавшийся эксперемент в их жизни! Все не то и это не так.

Лишний раз к ним в гости идти не хочется, зайду на пару минут, чаще по делу, или Ярику дать им на день и уйду. Такое ощущение, что они меня посещают лишь для того, чтобы отчитать за что нибудь.

но это ладно, еще можно терпеть - я сама выбрала этого мужчину и вместе с ним принимала решение о появлении на свет малышки!

Да иногда нам тяжело бывает, особенно материально, но я же неукого не прошу обеспечивать нас, мы сами выпутываемся!

Но упреки, что мой ребенок ходит в обносках!!! Это слишком, особенно учесть тот факт, что на малышку мы каждый месяц тратим от 1т.р. до 3-х на новенькие одежды, на отбеливатели и иже с ними. Капулька как конфетка одета, а так называемые недоноски, так это все в гараже лежит или в чем дома бегаем.

да порой пятна не отстирываются, но в холодной воде - это маловозможно...

зато старые зачуханные сапоги на рыбьем пуху - это ГУД, потому как в них ходила Я, мой брат, моя племяница и вот по наследству Ярика будет донашивать-дочухивать их. Зато их дед из гаража принес, они еще при царе горохе шиты и натуральные, не то что наши новые валенки на резиновой подошве, их же мама безрукая и папа козел выбирали покупали.

Смех да и только! но зачем так?!

кто мне объяснит, почему качественный фирменный корейский костюм осений хуже китайского ширпотребного? Если корейский ополоснул и он чистый, а китайский после 2-ой стирки расползся по швам, вся грязь впиталась и он словно через одну дырку вытянут. Зато китайский розовый и его дед с бабой привезли из Китая! А то ж мама с папой купили, деньжищи лишние на него выкинули.

Допекло уже все...

Хочу поскорее уехать от этого дурдома подальше и забыть как страшный сон!

Или может я все преувеличиваю и душу напрасно рву!?

Так ведь маме мой и самое не повезло и со свекрами и потом мама ее родная на нее обиженна была из-за разбитого1-го брака и папку моего она никогда не бранила, он же не виноват в том (времени прошлые!).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.12.2011
maus 
Тяжело такое мимо ушей пропускать. Одна отрада - что ты живёшь не с ними, а то бы совсем каюк был. У меня такая же свекровь: то, что купила она, это хорошо, а что купила я - всегда найдёт к чему придраться. Например, куплю на распродаже качественные сапоги ребёнку, так она ворчит, что ребёнку надо покупать всё только самое лучшее, а не уцененное... Утешает то, что ей 78 лет.... Не дай Бог самой стать такой ведьмой в старости. Держись, старайся игнорировать, что поделаешь! @}--
05.12.2011
axen 
Нотации и недовольство нами- неотъемлемая часть жизни наших родителей :-( и никуда от этого не денешься. И не важно, что вы делаете и как... Вот, если бы можно было мимо ушей пропускать... Удачи тебе! @}--
05.12.2011
GalAks 
Ну ты же сама видишь причины и пишешь о них. Ты еще не живешь с ними, а представь, что есть люди вместе живущие... Надо наверное как-то принять ситуацию и относиться к ней с юмором... Удачи тебе! @}-- @}-- @}--
05.12.2011
book-25 
Держитесь, Анечка! Вы очень сильная. И поменьше внимания к негативу... Ворчат, видимо, потому, что уже возраст... У меня вот тоже свекровь время от времени поучать начинает, ее послушать, так хуже меня и на свете нет, зато Андрюшка ее обожает, поэтому терплю и помалкиваю - хотя иногда так накипит!!! :-/
Улыбайтесь чаще, это всех раздражает!!! :-[ :-) :-) :-) *SUN*
05.12.2011
ИНТИНКА 
как знакомо... только у нас наоборот с вещами - их слишком много, надо старые носить... все хорошо будет, они скорее всего не со зла, а просто по другому не умеют
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка