Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


22 января 2010 #28 (1612)
  Анастасия 3 года 4 месяца

Настюшка
Хорошо живет Настюшка!

И одета, и сыта;

Только стала вот вреднюшкой -

Всё не то, да всё не так.



Надоела вдруг Настюшке

Мамы вкусная еда,

Надоели все игрушки!

Вот ребёнок... вот беда!



Злится, дуется Настюшка,

И не ест, хитрюшка, щей;

Подавай такой вреднюшке,

Подавай мобилку ей!



Да не просто телефончик

Ты Настюшке подавай!

Небольшой чтоб был, как пончик!

Рыжий чтоб, как каравай!



Хочет взрослой быть Настюшка,

И с мобильничком играть,

Вечерами с Мишкой-плюшкой

Брать с собой его в кровать.



Эх, хитрюшка ты, Настюшка!

Ты одета и сыта.

Перестань ты быть вреднюшкой!

Вредность - глупая черта.



Не сжимай, Настёна, губы -

Маму с папой обними!

Ведь они тебя так любят -

Ты их слушай! Не шуми!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка