Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


5 декабря 2011 #67 (130)
  Ярослава 1 год 8 месяцев
Чудная ростет девченка. говорит уже более охотно и соображает о том, что мы ее так лучше понимаем! Просится на горшок.

Спустя 2 недели все же стала есть, видимо зубки у нас скоро появятся новые, все чето щупает во рту, все чесалки свои изжевала, всех кусает, стоит лишь отвлечся. Да и десенки наши на клыках опухли и побелели!

Но если говорит честно, то я через неделю, после отлучения от груди сожалела, все переживала правильно ли я сделала!? Доченька плакала и все титю просила. но перед сном. А сейчас и забыла, только из-под тишка сожмет сиську одну в кулачек свой и смеется, когда немного молочка от туда вытечет. молоко еще не все перегорело.

Я утягивать грудь не стала, а сцеживалась по немногу и прикладывала капустный лист ошпаренный - очень приятная процедура!

Зато малышка поспокойней стала, если не считать тех дней когда мы в гостях у бабы с дедом, тогда малышку словно подменили! Кушает и засыпает сама, только просит сказку почитать "Титать!"

А еще в корманы халатиков любит вкусняшки прятать!

Мы сейчас к Нг готовимся, так она мне помогает, ей нравится со мною сидеть, обнимается, ластиться.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2011
Ellin17 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
07.12.2011
Аленка 
Фотография очень красивая,счастья Вам огромного!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.12.2011
Люко 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
05.12.2011
SVETLANKA 
Как здорово! *THUMBS UP* Хорошо, что вы живете дружно! :-) @}--
05.12.2011
Слава 
Отличное фото) *THUMBS UP*
05.12.2011
Нюсечка 
Cпасибо! ;-)
05.12.2011
book-25 
Какая семья у вас красивая! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка