Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


22 января 2010 #90 (1430)
  Александр 21 год 3 месяца   Дмитрий 16 лет 8 месяцев   Виктория 1 год 5 месяцев

НАШИ ЗАНЯТИЯ
В прошлом году, когда Вике было 3-4 месяца, мы с ребятами сшили для нее такие развивающие кубики (идею подал наш экономный Дима). За прошедший год кубики то появлялись в поле нашего зрения, то снова исчезали, чтобы не надоедать.Теперь мы стали достаточно большими, чтобы заинтересоваться подобной игрушкой.Пока мы еще не умеем растегивать пуговицы или завязывать бантики, но интерес не исчезает,мы учимся и стараемся.И пройдет совсем немного времени и Вика приобретет свои первые навыки. И помогут ей в этом НАШИ РАЗВИВАЮЩИЕ КУБИКИ !!!
НАШИ ЗАНЯТИЯ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.01.2010
ТАТI 
Внутри паралон 10х10. Купила целый пласт в 2 метра. Вот теперь и шью что попало :-D :-D :-D
22.01.2010
Ленночка 
А что внутри этих кубиков?
22.01.2010
Белоснежка 
Какая прелесть!!! Мы попробуем тоже такие кубики сшить.Спасибо за идею.Удачи!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка