Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


6 декабря 2011 #722 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца
Утром,когда мы идём в садик нас встречает Снеговик,с падарками))А вечером машет пока,когда идём домой.Иногда даже включают новогоднюю мелодию.Идти в сад,одно удавольствие.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.12.2011
КатюняЯ 
Как интересно *SUN* А снега то и правда нету =-O Да и у нас он хоть и есть, но его так мало =-O Сегодня первый раз за месяц немного посыпало с неба снежочка :-P
07.12.2011
SVETLANKA 
Нам тоже снега не хватает... :-(
07.12.2011
lenka-penka 
Ну да,снега не хватает явно. :-(
07.12.2011
НЕЗАМЕТНАЯ 
самый прикол - что снега то и нет вообще ...... декабрь.................
07.12.2011
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
06.12.2011
Nezabudka 
Здорово!!! Такая красота на улице и никто еще не сломал!!! *THUMBS UP* Я в восторге :-)
06.12.2011
gellla 
красотища! *THUMBS UP*
06.12.2011
Eugenia 
ого,как красиво там у вас!!!
06.12.2011
Ellin17 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово как! *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 60/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка