Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 3 года 3 месяца
Дима 14 лет 4 месяца
Утром,когда мы идём в садик нас встречает Снеговик,с падарками))А вечером машет пока,когда идём домой.Иногда даже включают новогоднюю мелодию.Идти в сад,одно удавольствие.
Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
Eugenia +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Аленка +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
maus +5 ,
gellla +5 ,
Teacher +5 ,
sweetkisses +5 ,
kaumovam +5 ,
НадяC +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nepenthes +5 ,
Nezabudka +5 ,
Zolushkina_Tapetka +5 ,
evgeshaaa +5 ,
Tanya27 +5 ,
Иннуль +5 ,
Ellin17 +5 ,
НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
23.12.2011
Как интересно
А снега то и правда нету
Да и у нас он хоть и есть, но его так мало
Сегодня первый раз за месяц немного посыпало с неба снежочка
07.12.2011
Нам тоже снега не хватает...
07.12.2011
Ну да,снега не хватает явно.
07.12.2011
самый прикол - что снега то и нет вообще ...... декабрь.................
07.12.2011
06.12.2011
Здорово!!! Такая красота на улице и никто еще не сломал!!!
Я в восторге
06.12.2011
красотища!
06.12.2011
ого,как красиво там у вас!!!
06.12.2011