Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


6 декабря 2011 #174 (319)
  Валерий 8 лет

Пионер-пират)))
Мы с Валеркой в новогоднюю ночь без вариантов - пираты. Почти определились что одеть, но штаны были под вопросом. В раритетных чемоданах нашла я пионерский костюм мужа. Примерили мы с Валеркой, покрасовались (Валерка - копия детских фоток своего любимого папы) Теперь штаны поменяли статус и будут не пионерскими, а пиратскими.

P.S. И все равно пришлось взяться за нитки и иглу - перешить молнию.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.01.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
08.12.2011
gellla 
на подъюбник или 3-4 слоя сетки,или леску.я миле сшила на 4 сетках......такое платье-закачаешься,тем более маленькой на платье ткани надо мало,так что......но сетка нужна крупная,жесткая.
а вообще раз валера пират,надо милу принцессой рядить,чтобы он ее спасал
07.12.2011
Eugenia 
Инна, может толстую леску?
06.12.2011
бмт 
Не поняла: а платье готовое? Нужен именно подъюбник?
06.12.2011
бмт 
Инна, здесь не вставить фото и ссылки, поэтому ответила в Карнавальных костюмах (клуб НГ)
06.12.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Инн, без фото никуда, будем ждать @}--
06.12.2011
Teacher 
Думаю, будет уже новогоднее. А то я от великого недовольства собой начну что-нибудь переделывать, а время терять не стоит. В задумках подъюбник каркас для пышного платья Викуси. Голову сломала как сделать. Свадебное рассмотрела - так не могу, нет тонкого пластика. Им по кругу был обшит фатин (так вроде называется ткань, хотя боюсь напутать *confusion* ). А потом надо плащ с подкладкой из "золотой ткани" Надо в швейный, катастрофически надо :-(
06.12.2011
бмт 
Фото будет? :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка