|
Г Г (GG)
|
Никита 2 года 2 месяца
Сегодня мой сын сказал что ХОЧЕТ пойти в садик!!!! Ура!!!
Вот оно благотворное влияние развивающих занятий рисованием, лепкой и ГОЛОД!!! ;о)))
А какое это счастье просто попить кофе утром. МОЛЧА. В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ.
И солнышко светит в окно...
Вот так можно сделать "добрую маму" :о)
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
07.12.2011
Это здорово, когда у мамы хорошее настроение)))))))))))))))))) 
|
|
|
|