|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Нина 8 лет 4 месяца
Самое интересное, Нина же позавчера еще в школе была, а затемпературила к вечеру и горло краснючее. А в школу манту делали. И вот до меня как-то не дойдет - ее же медсестра смотрела. Или у нее горло резко к вечеру покраснело?
В общем, или я дура бестолковая или медсестра к своим обязанностям халатно относится. Может, пойти поругаться? Или не стоит?
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, kaumovam +5, Nepenthes +5, Иннуль +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
|
|