Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


7 декабря 2011 #76 (126)
  Даниил 8 месяцев

Что это ....
С Данькой продолжается война , девочки я в панике с каждым днём всё труднее и труднее уложить ребёнка спать . Он может гулять до 12 ночи и сна ни в одном глазу , днём то же самое , если 2 недели назад он спал по 1.5 - 2 часа , то сейчас 40-50 минут максимум и то со скандалом . Вот что это может быть ..... А ночью вообще караул он вертится постоянно , хнычет , и не может долго устроится удобно . Я думаю может что мучает его и частенько спит на животе любимая поза . Вчера папа 30 минут на руках укладывал спать и время было пол 12 ночи , когда угомонился . Раньше такого не было , я никогда на руках его не качала , всегда сам засыпал . Что делать незнаю ......
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2011
галка 
если не плачет- нормально...лишь бы не запоры...
Моя Катя спала только по 20 минут подряд, не больше... вот я с ней помучилась... да еще ничего не знала тогда... и то выросли, слава Богу!!!Однажды вдруг она днем 4 часа подряд в коляске проспала- какой у меня шок был, спустя 23 года помню!!! :-) =-O :-)
08.12.2011
GalAks 
Не вижу проблемы вообще. Веселится - так пусть веселится, зачем портить себе нервы на укладывание? Вы же не идете спать, когда не хотите!
А беспокойства ночами - нормальное явление. Спите вместе и беспокойств будет меньше.
08.12.2011
Nezabudka 
У меня с сыном было такое месяцев с 7-ми, он засыпал только в 1-2 часа ночи, причем мог просто лежать. А у дочки спать на животе вообще любимая поза :-) . Ну а днем в этом возрасте мы спали ровно по 29-30 минут, можно было время засекать :-[
07.12.2011
МамаНатка 
и у моего такой период был. Главное, не отступать от графика. Помучится конечно придется, но зато результат будет налицо. Конечно проще сказать чем сделать -----# Такая уж наша мамская доля, крепись мамуля.
07.12.2011
NATUSJA 
Вот и я об этом подумала , может боится что-то пропустить , ведь он же не плачет , а веселится и рожицы корчит . Вчера весь вечер нас веселил :-D
07.12.2011
sentido 
У многих деток в этом возрасте такое. У мое чуть позже началось, месяцев в 11, спала ровно 45 минут и все. Он же растет, ему все интересно, жалко время на сон тратить ;-)
07.12.2011
Ellin17 
Надо выяснить, что же беспокоит малыша. Удачи вам в этом!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка