Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


7 декабря 2011 #723 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца

Спокойный вечер.
Да,да.Сегодня у нас тишина в квартире)А всё потому,что мы смотрим сказку"Щелкунчик"Осталось 5 минут до заключения,Коля в ауте))))Его очень завлёк мульт.Побольше бы таких вечеров)

А тут и Дима подсел.На что Коля ему сказал:"Тебе нельзя смотреть,ты уже большой!")))
Спокойный вечер.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.01.2012
sweetkisses 
А мы посмотрели этот мультик. Поскольку до этого читали книгу, он вызвал немало вопросов. Старый мультик, сказала любит больше *confusion* Но я все-равно рада, что показала.
12.12.2011
sweetkisses 
Спасибо за идею!Нам до похода на балет нужно его посмотерть будет.
08.12.2011
yhtehetr 
Мы тоже такой мультик скачали. Правда Илька его пока не воспринимает.
07.12.2011
Nepenthes 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.12.2011
lenka-penka 
:-) скачай Оксан.Славене и Полине понравится :-*
07.12.2011
Слава 
Ой, надо и нам срочно скачать значит) *THUMBS UP* :-)
07.12.2011
Малышок3 
классно! надо своих детей озадачить таким мультиком, может тоже понравится! *SUN*
07.12.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 70/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка