Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


8 декабря 2011 #71 (76)
  Ксения 1 год 10 месяцев   Полина 8 лет   Арина 6 лет 8 месяцев   Мария 3 года 5 месяцев

ой, я скоро завою!.....
Книжки, кубики, куклы и их наряды, даже я - все становится предметом дележки. Главное - "Это моё!!!!" - вопят все четверо разом,даже уже и Ксения. Сначала они просто кричат, а потом и кулаки могут пойти в ход. Меня в такие моменты вообще не слышат, и что делать и что говорить им - я уже просто ничего не понимаю. И как на это их поведение реагировать????

А вообще-то они у меня хорошие.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.12.2011
Nepenthes 
конечно, хорошие! :-) :-) :-)
13.12.2011
almivia 
Он воспитывает, но мне такая перспектива в их отношениях - кто сильнее- тот и прав - не нравится. Хотелось бы, что бы все было ровно и уважительно друг к другу.
12.12.2011
галка 
Борются за место под солнцем... пройдет, когда выяснят, кто сильнее... Сильного будут слушаться... Пусть Егор их воспитывает - ты его попроси... может, он справится... Хорошо бы... :-)
08.12.2011
almivia 
Ну, это иногда,а чаще - просто весело!!!!
08.12.2011
GalAks 
Я б тоже завыла - их так много! :-D *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка