|
Белозерова Анна (almivia)
|
Ксения 1 год 10 месяцев
Веселенькая ночка...
Ксения проснулась... Вот уж аккуратистка. Стоит банка с сахаром, а крышка рядом лежит, так нет, "мама, закрой пожалуйста". Закрыла. Увидела свою фотографию на страничке - "мама! Это я?!! Да, это я!!!!!" "Вот такие шарики не можут бить (быть). Я шарики мотрю".
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, галка +5, GalAks +5, Слава +5, book-25 +5, kaumovam +5, verisa +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Иннуль +5
Поместить ссылку в:
|
|
|