Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


9 декабря 2011 #724 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца

Письмо Деду Морозу.
Дождался Колюша этого дня.Написали,а точнее нарисовали мы свой желанный подарок.Это лодка и кукла(потом сказал что кукла на маму похожа))))))Мне до сих пор не понятно,,зачем Коле кукла?Старался то как,когда рисовал.,лучше сказать,копировал с меня))Вдохновения было море!Сам рисовал,заклеивал и в ящик кидал.
Письмо Деду Морозу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.12.2011
lenka-penka 
:-) :-) Галя,ну про лялечку ты сплюнь :-D :-D :-D
А в куклы он в саду,да,играет :-)
10.12.2011
GalAks 
Говорят, у девочки должна быть машинка, а мальчика кукла. Ребенок же не определяет пока пол, это просто игрушки. Может, девочки в саду играют, а ему понравилось. А может лялечку хочет няньчить :-)
10.12.2011
Eugenia 
Как здорово Коля рисует!!!!
А Дед Мороз, думаю, постарается и желаемые подарки принесёт ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 76/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка