Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


9 декабря 2011 #75 (123)
Для нас поехать на два дня в Китай - это не странно. Сегодня уехал утром - завтра вечером приехал. Или послезавтра. Я на сутки ездила, вернулась ночью. Приехала бы раньше, да руководитель попалась бестолковая. Еще и в поезде выпивала сидела. Короче, перенервничали мы с девочками.

В Китай мы ездим за вещами, которые у нас на рынке продают. Так в два-три раза дешевле получается. Смотря как торговаться будешь. Я на Нину уйму тряпок набрала, обувь, мужикам немного, себе, наборы для вышивания аж пять штук по 200 рублей (для сравнения - у нас наборы стоят от 800 и выше). Полотенца по 100, большие, хорошие. Халатик для Ульяны. А то у Нины есть и они его поделить не могут. Ульяна первая из ванны выскакивает, халат хватает и тикать. А Нина следом голышом бежит и кричит - "Отдай, это мое"

Ульяна мне вчера очень обрадовалась, крепко обнимала. А потом стала вещи мерять. В общем, в полвторого еле-еле спать уложила.

А фото чуть позже выложу. Нина приедет, фотоаппарат привезет
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.12.2011
SVETLANKA 
С приездом! Тряпки вещь нужная! С обновками вас! :-D *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка