Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


10 декабря 2011 #725 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца

Первое занятие.
Сегодня у нас пробное занятие в ШФК.Прошло всё вроде гладко.На коньки встал самостоятельно(даже и не падал,когда шли на лёд.а на льду держался уверенно))Как солдатик)))))Тренер классная девушка,спокойная.Коля слушал её внимательно,а потом повторял ходьбу по льду(ходил за ручку)Ну и конечно же мы немного падали на попу(равновесие подводило)

45 минут пролетело незаметно.

Итог:Будем дальше заниматься.
Первое занятие.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.12.2011
КатюняЯ 
Ой, как здорово!!! Молодцы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.12.2011
lenka-penka 
:-D прикольно про Плющенко написано.Хотя...так оно и есть :-D *THUMBS UP*
11.12.2011
Nepenthes 
Так держать! *THUMBS UP*
11.12.2011
Слава 
Супер) *THUMBS UP*
11.12.2011
GalAks 
Будущий чемпион? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.12.2011
Nezabudka 
Так здорово, молодцы, занимайтесь дальше!!! Успехов!!! *THUMBS UP* @}--
10.12.2011
Eugenia 
Обалдеть! Мелочь такая на коньках!!!! Здорово!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.12.2011
Ellin17 
:-) Успехов! Всё получится! *SUN* *SUN* *SUN* @}--
10.12.2011
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Вот и хорошо! Удачи вам на льду! :-*
10.12.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Потрясающе, молодцы @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка