Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


11 декабря 2011 #83 (148)
  Танюшка 3 года 6 месяцев

Непоседа
Иногда покупаю я Тане детский журнал "Непоседа". Конечно, статьи, которые там печатают для деток постарше, но дочке безумно нравится само его оформление, а также задания, которые просят там выполнять. Например: найти на картинке указанные отдельные фрагменты, посчитать какие-то предметы, обвести картинку по точкам. А еще на развороте там есть игры, похожие на те, в которые думаю все мы в детстве играли. Где нужно кидать кубик и делать определенное количество шагов. Очень здорово для обучения счету и понятия соответствия точек и цифр. Вот целый день мы сегодня с этими журналами. Играем, перечитывааем.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Полностью согласна- очень нужно для обучения. Я напокупала 10 таких игр. Даже в 5 лет научилась деньги считать !!! *THUMBS UP*
11.12.2011
lenka-penka 
@}-- *THUMBS UP*
11.12.2011
GalAks 
Здорово! *THUMBS UP*
11.12.2011
Ellin17 
:-) Хороший журнал! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.12.2011
sentido 
Да, сама удивляюсь, но ей очень нравится :-D
11.12.2011
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.12.2011
Слава 
Какая у тебя Танюшка уже большая - прям уже в такие игры играет) *THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 81/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка