Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


11 декабря 2011 #77 (123)
Ой, девочки, у меня радость-то какая!!! Нашлась моя сестренка. Родители мои когда развелись, отец опять женился, у него дочка родилась. Потом, когда он умер, ее мать дала ее адрес мой и мы долго переписывались. А потом потерялись - мы переезжали несколько раз, они тоже несколько раз местожительство меняли. И вот как-то так получилось. Я, как у нас интернет появился, сразу родственников всех понаходила - теток, сестер-братьев. Все братья отца умерли давно, только один двоюродный еще жив. А вот родную никак не могла найти. И никто о ней не знал ничего. Одна тетка только знала, что вроде как была у отца еще дочь. И все.

А тут она меня сама нашла!!! Я так рада!!!

Уже начала подумывать, как бы денег отложить и в гости к ней. Или ей денег на дорогу. В общем, еще не знаю. Ошалела просто от радости))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Вот это новость так новость !!! От всей души поздравляю, Оксан !!!!! Она далеко живёт ?
11.12.2011
Ка-рина 
Поздравляю! @}-- :-)
11.12.2011
Nezabudka 
Вот это, действительно, радость!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
11.12.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.12.2011
Слава 
*THUMBS UP* @}-- :-)
11.12.2011
Nepenthes 
Поздравляю!!
11.12.2011
ИНТИНКА 
как хорошо то, конечно надо обязательно встретиться!!!!
11.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
11.12.2011
Eugenia 
Поздравляю!!! Нашлись-теперь обязательно найдёте возможность встретиться. *SUN*
11.12.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка