|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 2 года 8 месяцев
Письмо электронному Деду Морозу.
Дорогой Дед Мороз!!!!!Пишет тебе Леша Машин.Мне 2 годика и пока я сам писать не умею,мама пишет за меня.Весь год я старался себя хорошо вести(правда не всегда получалось),слушаться маму и папу,не обижать сестренок,выучил много стихов,научился считать до 10 и кататься на самокате.Дедушка Мороз,принеси мне,пожалуйста,детскую кухню!!Мне очень нравится,как мама готовит и я тоже очень хочу научиться готовить.Я буду готовить маме кашу и чай, а еще варить компот!!Моим сестрам -Тане и Даше принеси красивых кукол, а папе-красивый новогодний свитер.Маме принеси красивую кастрюлю и ,главное, очень большую!!!!Надеюсь,увидимся в новом году!!!пока!!!
|
|
|
|
Оценка:
115
средняя оценка: 5 (голосов: 23)
lenka-penka +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, GalAks +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, МариВи +5, Надюша +5, book-25 +5, kaumovam +5, verisa +5, Калипсо +5, Nezabudka +5, Nezabudka +5, IRA79 +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, lumilli +5, Мамуся26 +5
Поместить ссылку в:
|
|
|