Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


11 декабря 2011 #117 (212)
  Леша 2 года 8 месяцев

Письмо электронному Деду Морозу.
  Дорогой Дед Мороз!!!!!Пишет тебе Леша Машин.Мне 2 годика и пока я сам писать не умею,мама пишет за меня.Весь год я старался себя хорошо вести(правда не всегда получалось),слушаться маму и папу,не обижать сестренок,выучил много стихов,научился считать до 10 и кататься на самокате.Дедушка Мороз,принеси мне,пожалуйста,детскую кухню!!Мне очень нравится,как мама готовит и я тоже очень хочу научиться готовить.Я буду готовить маме кашу и чай, а еще варить компот!!Моим сестрам -Тане и Даше принеси красивых кукол, а папе-красивый новогодний свитер.Маме принеси красивую кастрюлю и ,главное, очень большую!!!!Надеюсь,увидимся в новом году!!!пока!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.12.2011
qwertywerty80 
ну он сказал,что папа должен быть красивый и нарядный, потому что праздник!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
11.12.2011
SVETLANKA 
:-) Какое замечательное письмо! Маленький повар подрастает у вас в семье! @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка