|
Кейв Юлия (Кейв)
|
Екатерина 7 лет
Письмо электронному Деду Морозу.
Здравствуй дорогой Дедушка мороз.Вот скоро и наступит Новый год! Будут ёлки и подарки! Очень жду от тебя подарков себе и братику Никите.Ещё очень жду встречи с тобой.Поскорей приходи.
|
|
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Eugenia +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, МариВи +5, book-25 +5, kaumovam +5, Калипсо +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, Ellin17 +5, галюсенька +5, Veronyka +5, hanka +5
Поместить ссылку в:
|
|
|