Мы недели 2 (а может уже и 3) назад были в гостях.... И там были мама - кошка и котеночек)... Такая прелесть - беленький, маленький)).... Конечно же мой ребенок ходил за ним по пятам и даже шипящую маму - кошку не боялась.... В общем после гостевания она приставала к папе подарить ей котенка.... Мы объясняли, что Мусенька его лапкой может поранить или сесть на него случайно.... - про беседы ребенка с Мусей , разъяснительные и ругательные я промолчу))))))))))))..... А в субботу в магазине мы увидели такого котеночка - точь в точь (и размером, и цветом), только игрушечного - в общем прям то что надо))))... Купили конечно же и хотели под ёлочку положить.... А сегодня, сидя на горшке - утренняя процедура, ребенок снова завел песню, что пора бы нам к тете Тане в гости, что конечно же надо понимать, что к котеночку.... В общем душа поэта не вытерпела и отдала я ребенку подарок сегодня)))... Сколько восторга - она прям его целует ходит, везде он с ней в течении дня перемещался и спать соответственно тоже лег с ней)....
Серьёзная какая Славена- никому не отдам свою кисулю А мордочкой ваша киска похожа на тигра вроде бы?! У Юли тоже такая же есть, правда с серой спинкой.... и ещё она мяучит как дикая кошка