Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


13 декабря 2011 #471 (701)


Котеночек)....
Мы недели 2 (а может уже и 3) назад были в гостях.... И там были мама - кошка и котеночек)... Такая прелесть - беленький, маленький)).... Конечно же мой ребенок ходил за ним по пятам и даже шипящую маму - кошку не боялась.... В общем после гостевания она приставала к папе подарить ей котенка.... Мы объясняли, что Мусенька его лапкой может поранить или сесть на него случайно.... - про беседы ребенка с Мусей , разъяснительные и ругательные я промолчу))))))))))))..... А в субботу в магазине мы увидели такого котеночка - точь в точь (и размером, и цветом), только игрушечного - в общем прям то что надо))))... Купили конечно же и хотели под ёлочку положить.... А сегодня, сидя на горшке - утренняя процедура, ребенок снова завел песню, что пора бы нам к тете Тане в гости, что конечно же надо понимать, что к котеночку.... В общем душа поэта не вытерпела и отдала я ребенку подарок сегодня)))... Сколько восторга - она прям его целует ходит, везде он с ней в течении дня перемещался и спать соответственно тоже лег с ней)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.12.2011
lenka-penka 
:-) :-) :-) класс!
15.12.2011
TATIANA 
Серьёзная какая Славена- никому не отдам свою кисулю :-) :-* *THUMBS UP* А мордочкой ваша киска похожа на тигра вроде бы?! :-) У Юли тоже такая же есть, правда с серой спинкой.... и ещё она мяучит как дикая кошка =-O :-)
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как Славена подросла !!! Какие щёчки ... (ттт) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.12.2011
Nezabudka 
Правильно, что отдали, сколько радости и нежности у Славенки *THUMBS UP* :-* *SUN*
13.12.2011
галка 
я согласна- лучше радость сегодня, чем потом!
13.12.2011
Eugenia 
Счастливый ребёнок!!!! *THUMBS UP*
13.12.2011
GalAks 
Какая прелесть! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
13.12.2011
sentido 
Вот ребенка сначала соской обманывали, теперь котенком игрушечным :-[ :-[ :-[
13.12.2011
Аленка 
Сколько радости.А вторая фотка вобще классная,Славенкая такая счастливая!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
13.12.2011
Nepenthes 
:-D :-D Выкрутились родители *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка