Муж сегодня пришел с работы загадочный)))... Понятно дело - расспрашивала, выпытывала.... В общем хотел он мне тоже подарочек к новому году под ёлочку спрятать - не вышло - выпросила))).... купил билеты в Мариинку на "Аиду" и куколку - шестую))))....
Оксан, а ты где таких куколок берёшь? В сувенирном магазине или в детском? Просто интересно стало, хочу Юле таких куколок купить. Или они как сувенирные дорого стоят?