Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


13 декабря 2011 #86 (148)
  Танюшка 3 года 6 месяцев

После болезни
Забыла ж рассказать. Прихожу сегодня за Таней в сад. Воспитательница мне говорит: "Я на больничном была 3 недели, вышла думаю что-то не так, чего-то не хватает. А сегодня Таня пришла и я поняла: Тани мне не хватала, ее эмоций. Первый раз вижу такого ребенка с такими эмоциями, такое ощущение, что взрослого человека сделали маленьким. И детки все как-то сразу оживились, обрадовались".

Очень приятно, что моего ребенка так любят и скучают по ней )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.12.2011
lenka-penka 
Молодец танюша :-* :-* *SUN*
15.12.2011
Nepenthes 
:-D :-D :-D *SUN*
15.12.2011
Аленка 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Даже глядя на фотографию улыбчивой Танечки поднимается настроение !!!!
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
(исправленному верить !!! )
14.12.2011
Элен 
*THUMBS UP* *SUN*
14.12.2011
Ellin17 
:-) Пусть всегда такой остаётся! *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
13.12.2011
Eugenia 
@}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
13.12.2011
SVETLANKA 
@}--
13.12.2011
GalAks 
Чудесно! Пусть всегда для всех будет Солнышком!!! *SUN* *SUN* *SUN*
13.12.2011
Nezabudka 
И я когда смотрю на Танюшку, улыбаться хочется, у неё всегда улыбка до ушей :-D *THUMBS UP* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка