Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


13 декабря 2011 #69 (130)
  Ярослава 1 год 9 месяцев

Мама Аня
Как же быстро растет моя малышка! Еще вчера просто головой мотала, а сейчас "Нет" говорит. Мультики днем смотрит, лежа на диване, играется сама себе, самореализуется одним словом!

Но самое интересное в том, что когда меня зовет, а я долго не иду или не откликаюсь, то кричит "Аня, мама Аня"...

а значит соображает все и понимает, что я и мама и Аня, как домашние меня зовут.

И после этого мне говорят, что дети до 3-х лет не соображают и не понимают ничего, мол это все на автомате!

Кровинушка моя, дорогая!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.12.2011
GalAks 
Не знаю, кто вам такую ерунду говорит! Всё они понимают! А то как бы они учились всему? *THUMBS UP*
13.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}-- Понимают и соображают ещё как! Всё на лету схватывают, запоминают. *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка