Каева Инна (INA)
Мамины дневники


13 декабря 2011 #93 (114)
К нам приходили гости,Анечка с мамой..))Вроде всё налаживается, в их маленькой семье!(ттт)Я очень рада..)))Хоть гостили недолго-2 часа,я быстренько сделала запеканку из батона,все дружно посидели на кухне....позитива море,и вроде новоиспеченная мама развеялась,а наш младший ребёнок,после гостей впал в младенчество...))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.12.2011
Аленка 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
14.12.2011
GalAks 
@}-- @}-- @}--
14.12.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* я очень рада, что все налаживается!!! Удачи. любви и нежности их маленькой семье!!! @}-- Запеканка из батона классная, первый раз вижу :-)
13.12.2011
INA 
ВСЁ,ЧТО БЫЛО-НАЧИНАЯ ОТ ВАР.КОЛБАСЫ,МАЙОНЕЗ С ЯЙЦОМ,БРОККОЛИ,ЛУК И СЫР,НЕ ТОЛЬКО АППЕТИТНО,НО И ВКУСНО :-P
13.12.2011
Eugenia 
Кроха какая!!!! Хорошо, что всё у них хорошо!!!!
А что там такое аппетитное в батоне????
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка