К нам приходили гости,Анечка с мамой..))Вроде всё налаживается, в их маленькой семье!(ттт)Я очень рада..)))Хоть гостили недолго-2 часа,я быстренько сделала запеканку из батона,все дружно посидели на кухне....позитива море,и вроде новоиспеченная мама развеялась,а наш младший ребёнок,после гостей впал в младенчество...))