Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


14 декабря 2011 #70 (130)
  Ярослава 1 год 9 месяцев

Письмо электронному Деду Морозу.
  Здраствуй, Дедушка Мороз! Я мама малышки Ярославы, которой всего то год и 9.

Она совсем кроха, и я скорее пишу за себя, чем за нее! Пишу письмо впервые, в детстве не доводилось.

Хочу сказать тебе спасибо за этот славный праздник, исполненый истомы ожиданья, за приготовления и суету, спасибо за подарки и збывшиещя мечты!

Я хочу чтобы в этом мире не было зла, и весы равновесия не переваливали в оду сторону. Ибо зло есть и высококонценрированное добро, нет худшей добродетели, чем во вред!

Я хочу чтобы наши дети жили в мире и любви! Это зависит от нас, больших! Пусть все детки мира верят в сказку, чудо, любовь!!! Пусть праздников у них будет больше! Подари каждому кусочек доброты!

Чтобы среди нас было много умных и любящих людей, чтобы мы не меряли инвалид или нет, чтобы такие герои как Данко не за зря отдавали свои пламенные сердца нам!

Пусть в сердце каждого горит пламенная звезда деятеля и создателя!!!

Спасибо за этот чудный, волшебный праздник!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.12.2011
Иннуль 
Очень хорошо написано!!! *THUMBS UP*
14.12.2011
Eugenia 
Душевно очень, и жизненно!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
14.12.2011
Нюсечка 
Cижу перечитываю и кажется, что грустновато получилось!
Всех с наступающим! :-P
14.12.2011
GalAks 
Примерно прочитала мои неопубликованные мысли :-D
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
14.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Хорошие пожелания! @}-- *SUN*
14.12.2011
Ellin17 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* Хотелось бы, чтоб так и было! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка