Олежка обожает вырезать. Готов вырезать постоянно. При этом он вырезает не что-нибудь, а просто так. Всякие загогулины, квадраты, иногда сам себе нарисует какую-нибудь замысловатую фигруру и вырежет. Но вот тут ему понравилось вырезать снежинки. Глебушка как всегда готов помочь :)))
У нас Кристина тоже обожает вырезать, это уже с лета продолжается. только она еще при этом либо клеет на бумаге свои вырезаные узоры или склеивает то вертолет, то цветочки т. д. при этом может целый час быть этим занята...))