Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


15 декабря 2011 #460 (555)
  Олег 4 года 2 месяца   Глеб 10 месяцев

Вырезалки
Олежка обожает вырезать. Готов вырезать постоянно. При этом он вырезает не что-нибудь, а просто так. Всякие загогулины, квадраты, иногда сам себе нарисует какую-нибудь замысловатую фигруру и вырежет. Но вот тут ему понравилось вырезать снежинки. Глебушка как всегда готов помочь :)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.12.2011
olia 
У нас Кристина тоже обожает вырезать, это уже с лета продолжается. только она еще при этом либо клеет на бумаге свои вырезаные узоры или склеивает то вертолет, то цветочки т. д. при этом может целый час быть этим занята...))
16.12.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.12.2011
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.12.2011
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка