|
Аляева Ирина (Лисена)
|
Михаил 4 месяца
Мишка снова стал подолгу спать,а то 15-20 минут и просыпается.
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, Jane +5, book-25 +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, NATUSJA +5, Иннуль +5
Поместить ссылку в:
|
15.12.2011
|
|
15.12.2011
хорошо, когда детки долго спят - значит ничего не беспокоит. Имаме радостно и можно отдохнуть или что-то самой сделать
|
|
|
|