Жиглова Елена (Yelena)
Мамины дневники


15 декабря 2011 #2 (17)
  Олег 7 лет 4 месяца
Пришла с работы,устала и никуда не сбежать!!! Телефон, "и сново мама": поговори со старшим сыном,учительница сказала, что для нее "сегодня последняя капля"! Однако, на мой вопиющий вопрос к сыну "И что у нас сегодня новенького?", он сказал: "Я не знаю, кто сломал учительнице ее указку, пока она была на совещании, но я указку В ДВЕРЬ НЕ СОВАЛ". Все понятно, песочные часы-минутка я уже купила и отдала учительнице на собрании, теперь указка "ведь он её в дверь не совал", также как "часы трогал,но не бил", "да я хрюкал на музыке,но зато по казахскому языку у меня 5-ка", "да, я дрался, но по-честному,это была моя сдача", "брюки не рвал,они-сами" и т.д. И это первый класс!!! Хотя учительнице наверняка сложнее!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка