Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


15 декабря 2011 #727 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца
Новый год на носу,а мы ёлку так и не нарядили.В магазинах украшений на ёлку мало,как то скудно((Зато мы подготовились на утренник в садике.Купили костюм Мишки)Вот примерили его сегодня.,вроде прикольный такой))Да,Колюшка в саду задействован во всех действиях(так воспит-ца сказала)

21 декабря у нас утренник!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.12.2011
Ellin17 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
18.12.2011
lenka-penka 
:-) Да нет.Оксан.Это он занят)))Ему не до съёмок)))
16.12.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А Коля стесняется что ли? - что то все как то он мосю прячет))) - кокетка) *SUN*
16.12.2011
SVETLANKA 
Какой симпатичный мишка! *THUMBS UP* Удачного Коле выступления на утреннике! *SUN*
16.12.2011
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
15.12.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.12.2011
lenka-penka 
:-) Маша то есть..но по сценарию не знаю :-[ :-)
15.12.2011
GalAks 
А Маша есть у вас? ;-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка