Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


23 января 2010 #92 (1430)
  Александр 21 год 3 месяца   Виктория 1 год 5 месяцев

СТАРШИЙ БРАТ
Вика всегда с нетерпением ждет, когда Саша вернется с работы. Достаточно издалека заслышать скрежет ключа в замке, и она со всех ног несется к двери. Он хватает ее на руки, поднимает высоко-высоко над головой и радостно кричит :" Викулька, сестренка!!!" Вика визжит от восторга и закрывает глаза от удовольствия. Потом они вместе бегут в его комнату - запретную территорию днем. Оттуда Вика возвращается с какой-нибудь добычей в виде взрослых штучек (очки, наушники, мобильник или еще что-то). Кажется,она ждет этого момента весь длинный день! Так же, как и я! Я смотрю на них, и сердце мое поет!!!
СТАРШИЙ БРАТ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 95 средняя оценка: 5 (голосов: 19)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.01.2010
ТАТI 
У них непонятные отношения.Очень тонкие и трогательные. А вообще, мальчишек очень стесняется. :-)
23.01.2010
Eugenia 
:-* :-* :-* :-* :-*
23.01.2010
INA 
:-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 70/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка