Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


16 декабря 2011 #462 (555)
  Глеб 10 месяцев

Глебушка и робот-пылесос
У Глебушки теперь появился домашний любимец - робот-пылесос roombа он от него просто в восторге, когда он на зарядке приходит и включает его, когда пылесосит ползает за ним по каомнате , руками встает и начинает на нем кататься. :)))
Глебушка и робот-пылесос
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.01.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
25.12.2011
kaumovam 
Вот это развлечение для ребенка! *THUMBS UP* Супер! Что-то я тоже захотела такую штуку, для себя конечено *confusion*
20.12.2011
Eugenia 
А как он справляется с углами, ковровыми покрытиями? Катается по всей квартире? На зарядку сам встает?
16.12.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.12.2011
SVETLANKA 
Интересная игрушка! *THUMBS UP* И удобная вещь!
16.12.2011
kate 
это до безобразия удобная штука!!! я от неё в полном восторге!!! обычным пылесосом совсем теперь не пользуемся... а тут нажал на кнопку - и все :)))
16.12.2011
Nezabudka 
=-O я даже и не знала ,что такие бывают *THUMBS UP*
16.12.2011
lumilli 
Класс! Тоже думала о таком, но из-за наших постоянно разбросанных деталей лего, множества углов и недоступных по высоте мест в квартире пока решила отложить покупку. А вот в новую квартиру обязательно куплю и ремонт сделаю с учетом этого.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка