У Глебушки теперь появился домашний любимец - робот-пылесос roombа он от него просто в восторге, когда он на зарядке приходит и включает его, когда пылесосит ползает за ним по каомнате , руками встает и начинает на нем кататься. :)))
Класс! Тоже думала о таком, но из-за наших постоянно разбросанных деталей лего, множества углов и недоступных по высоте мест в квартире пока решила отложить покупку. А вот в новую квартиру обязательно куплю и ремонт сделаю с учетом этого.