Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


23 января 2010 #93 (1430)
  Виктория 1 год 5 месяцев

ДЫЫЫН,ДА
Как-то само собой выучился счет. ОДИН И ДВА.Считает весь день. Очень довольна. К вечеру утомилась. Сидит , кушает.Перед Викой две тарелочки. В одной лежит горстка изюма, вторая пустая. Она берет одну ягодку, кладет ее во вторую тарелочку и говорит:"ДЫЫЫН".Я ей подкладываю вторую изюминку со словами :"А теперь -два!" Эта хитрушка быстро съедает первую, мотает головой и говорит :"ДЫЫЫН".Начинаем сначала: кладу вторую, "два", Быстро съедает,мотает головой --"ДЫЫЫН".И так всю трапезу, пока не съела все ягодки!С чувством юмора у нас ОК!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.01.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) У нас тоже пока еще не так однозначно.Вместо ДЫЫЫН бывает и ООО и ИН. :-)
23.01.2010
Eugenia 
Молодец какая!!!А мы тольк"Яз"( раз), на этом со счётом всё. Когда на весы встаёт говорит" цацать"-сколько это в цифровом измерении-непонятно. Ещё есть цифра"Сесь"(шесть)-на все остальные необходимые случаи.
23.01.2010
НиКа 
Мы тоже любим считать "дин,дааа",потом что-то невнятное и в конце "дее"-десять:):):)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка