Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


16 декабря 2011 #175 (319)
  Виктория 2 года 3 месяца

Доживем до понедельника)
Вот не выдержу в понедельник сфотографирую обязательно. Трогательно до не могу! Когда сын возвращается из школы, заходит домой, он только успевает снять куртку, а к нему уже со всех ног бежит Викуська. С криком:"Ваера!" прыгает на него и висит, как обезьянка, за шею держится, причем отлепить невозможно )
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D А видео где????? Хочется порадоваться! У нас так Саньку встречает! :-* :-* :-* :-* Знакомо! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
17.12.2011
Слава 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
17.12.2011
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* @}--
16.12.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- ждем понедельника ;-)
16.12.2011
sentido 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* O:-) O:-) :-* :-* :-*
16.12.2011
GalAks 
Конечно, а то все время фотоаппарат прячешь! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка