Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


16 декабря 2011 #464 (555)
  Глеб 10 месяцев

Глебушка пошел!!!
Сегодня вечером Глебушка сам сделал 4 шага!!! Ура!!! Получилось это так. Папа пришел с работы и сказал что Глебушке пора ходить не за две ручки, а за одну. Оказалось, что он может делпть это вполне уверенно. А спустя 15 минут он сам достаточно твердо сделал 4 шага. И потом еще несколько раз повторил :))) Вот. УРА!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
22.12.2011
Иннуль 
Здорово!!! Мы тоже ждём этого замечательного события... Молодчинка ваш сынишка!!!
22.12.2011
Niysia 
папа сказал,- Глебушка сделал какой послушный малышик))) :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.12.2011
Jianina 
топ-топ) Поздравляем! @}--
19.12.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- УМНИЧКА *SUN*
17.12.2011
Пупусик 
Вот молодцы!Поздравляем!!! @}-- @}-- @}--
17.12.2011
Слава 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- *SUN*
17.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}-- :-*
17.12.2011
GalAks 
@}-- @}-- @}--
17.12.2011
AVA 
Молодцы! Порой волевые решения родителей способствуют свершению знаковых событий!
17.12.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка