Сегодня вечером Глебушка сам сделал 4 шага!!! Ура!!! Получилось это так. Папа пришел с работы и сказал что Глебушке пора ходить не за две ручки, а за одну. Оказалось, что он может делпть это вполне уверенно. А спустя 15 минут он сам достаточно твердо сделал 4 шага. И потом еще несколько раз повторил :))) Вот. УРА!!!