Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


23 января 2010 #56 (285)
  Елизавета 1 год 2 месяца

Самостоятельно кушаем ложкой!!!УРА!!УРА!!УРА!!
За обедом, как и положено, едим ложкой: ложка у мамы, ложка у дочи. Каждая старается попасть в рот - у мамы получается, понятное дело, в десяточку, а у дочки куда Бог пошлёт. Сами понимаете: зрелище не для слабонервных.

Но сегодня от традиции отошли!!! Взяв в руки ложку с картошкой, Лизонька сама поднесла её ко рту и съела содержимое. Мы думали, что это случайно, ан нет - всё повторилось со следующими ложками.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 80 средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.01.2010
Shaldar 
какая молодец!!! Главное не отбивайте охоту!!! :-)
23.01.2010
ИрЭна 
Вот какая умничка! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка