|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Ульяна 3 года 3 месяца
Едем в автобусе. Окна замороженны, ладошкой оставляет отпечатки. Полный восторг:
- Мой лапа!!!
Тянет мою руку, делает отпечаток:
- Твой лапа
И вот я все никак не могу понять - почему ЛАПА? Ведь все остальное время рука. А отпечаток на окошке - лапа.
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, gorbell +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, lumilli +5
Поместить ссылку в:
|
18.12.2011
Может, как следы на снегу?
|
|
|
|