Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


18 декабря 2011 #79 (123)
  Нина 8 лет 4 месяца   Ульяна 3 года 3 месяца
Ездили сегодня по магазинам, уже к Новому Году продукты набрали. Ну и детям подарки заодно. Ульяне купили интерактивную куклу. Честно говоря, никогда такое чудо не видели, видно недавно к нам ее завезли. И продавщица сама первый раз такое чудо включила (видать, мы первые,кто купил). Проверили в магазине, смеялись очень, взяли сразу. Диалог продавщицы с куклой:

К: Привет

П: Привет

К: Ты будешь со мной дружить?

П: Да

К: Я так рада

П: А ты сказки знаешь?

К: Что, что? Я тебя не слышу

П: Глухая, что ли?

К: Все, я на тебя обиделась, не буду с тобой дружить

А Нине карету с лощадью и Барби (давно такое просит) и еще одну Барби с гардеробом.

Вот. Осталось только елку взять.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.12.2011
verisa 
Наверно, все старшие любят деньгами :-D :-D :-D Я тоже не возражаю...
18.12.2011
Люко 
Мой старший тоже любит деньгами ;-)
18.12.2011
verisa 
А он только деньгами берет :-D
18.12.2011
Люко 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
А старшенькому что купили?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка