Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


18 декабря 2011 #87 (148)
  Танюшка 3 года 6 месяцев

Стишок
Дали нам в садике учить стишок к утреннику. Причем, можно сказать, оказали честь, т.к. всего 5 деткам стихи дали, почему-то.

Я, конечно, очень довольна, а моя козявка отказывается его учить. Никакие уговоры и доводы, что Дед Мороз ей за стишок подарок даст, не помогали (((, мол он и так мне его даст и все тут. Хотя выступать на публике она очень любит. Вот думала я, думала и придумала, как нам его выучить. ))))

Взяла листок бумаги и краски. "Давай," говорю "елочку нарисуем". Ребенок в радости, т.к. сегодня у нее творческий подъем какой-то был, много рисовала. В общем нарисовали мы елочку, я Таню спрашиваю: "Красивая?" -"Да".

-"А давай ее теперь нарядим", предлогаю я. Вот "нарядили" мы ее. Я начинаю читать первые строчки стишка, прошу повторить, Таня повторяет, а потом сама вспоминает последние строчки и выдает. Повторила она стишек несколько раз, а когда я взяла камеру, чтобы заснять это, на последнем слове она разрядилась ((((, но все равно почти все вошло ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.12.2011
Ellin17 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
19.12.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
19.12.2011
Niysia 
Танюшка умничка, как всегда!!!!!Солнышко мамино :-*
19.12.2011
Аленка 
Анюта,молодец,все вы выучили.Так держать!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
18.12.2011
Nepenthes 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
18.12.2011
GalAks 
Хитрюля мама, однако! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодцы обе! @}-- @}-- @}--
18.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
18.12.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* молодцы @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка