|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 4 месяца
Дима 14 лет 5 месяцев
"Бантики"
Коля кулинарничает)))Из слоёного теста нам бантики делал.Сам скручивал и сахаром посыпал.Так вот потом ещё и весело уплетали)))))
Мммм,вкусно!
|
|
|
|
Оценка:
115
средняя оценка: 5 (голосов: 23)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, BARS-4275441 +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, sentido +5, sweetkisses +5, kaumovam +5, НадяC +5, КатюняЯ +5, axen +5, бмт +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, Ellin17 +5, lumilli +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
10.01.2012
|
|
20.12.2011
|
|
19.12.2011
|
|
19.12.2011
|
|
18.12.2011
|
|
18.12.2011
|
|
18.12.2011
|
|
|
|