Дмитриева Лариса (ЛарисаМамаЖеняПапа)
Мамины дневники


20 декабря 2011 #2 (10)
  Анюта 1 год 8 месяцев

Я вышла на работу. Пошли в детский сад!
Первые 3 дня Анюта играла, улыбалась, воспитатели говорили: "побольше бы таких детей", следующие дни начала реветь, не ест и не пьет, а сегодня ночью температура поднялась 38. Я и не думала, что она так тяжело будет привыкать и так переживать и так скучать по мне. Что делать ума не приложу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.12.2011
Иннуль 
Миленькая малышка, совсем кроха, конечно ей тяжело маму долго не видеть. Сама воспитателем работала одно время, таких крошек приводили маленьких (самому младшему было 2 и 5, а ваша и того меньше!). Им конечно побольше внимания надо, где-то обнять, где-то пожалеть, эх, детки... А что делать? Маме на работу тоже надо... Привыкать остаётся, с воспитателями поговорить, чтоб первое время чуть внимательнее были. Это сложно, понимаю, детки все внимания хотят... Но как-то так. Удачи!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка