Субботина Екатерина (Rina_24)
Мамины дневники


24 января 2010 #7 (105)
  Сергей 3 месяца

От рождения до 3 месяцев.
Сегодня воскресенье!!! Мы помаленьку растем.Пытаемся агукать. Сегодня ели яблочное пюре, после того как пюре закончилось, Сережечка начал плакать.Выражая свое недовольство что мало. А два дня назад мы в первые смеялись, у меня были не понятные чувства и восторга, радости и хотелось расплакаться от счастья. При первом походе в больницу, выяснилось что нас в роддоме не правильно измерели, и мы укоротились не 2 сантиметра, и в итоге нам оставили точно такой же рост то есть 56 сантиметров.А в весе мы прибавили 600 грамм.Пытался так же держеть головку, но еще не очень получалось, потому что при положении на животик мы начинаем плакать. При втором походе у нас был рост 58 сантиметров, а в весе прибавка всего лишь 5оо грамм, то есть 4200. В этом месяце Сережечка научился держать головку, а на выдохе очень нежно произносить звук "а".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка