Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


20 декабря 2011 #473 (701)


Лодочный поезд....
Купили мы на распродаже в Окее мидии.... Ребенок естественно углядел игрушку и теперь у нас есть целая лодочная станция)).... Игрушки из киндер-сюрпризов теперь плавают н лодочках)))...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.12.2011
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D :-D Во веселуха то у вас :-D :-D Мы до такого умом не дошли :-D :-D ;-) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.12.2011
КатюняЯ 
Здорово придумано *THUMBS UP* :-D
21.12.2011
Nepenthes 
:-D :-D *THUMBS UP* развивая фантазию - развиваем логику ;-)
21.12.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Отличный, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ получился паровозик ! Молодец Славена ! ! !
20.12.2011
GalAks 
:-D :-D :-D Безотходное хозяйство!
20.12.2011
sentido 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ребенок-то с фантазией O:-) @}-- @}-- @}--
20.12.2011
Eugenia 
о, как классно придумали!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.12.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* вот и игрушки из киндеров пригодились :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка