Верховская Оксана (Слава)
Лодочный поезд....
Купили мы на распродаже в Окее мидии.... Ребенок естественно углядел игрушку и теперь у нас есть целая лодочная станция)).... Игрушки из киндер-сюрпризов теперь плавают н лодочках)))...
Оценка:
145
средняя оценка: 5 (голосов: 29)
kate +5 ,
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
TATIANA +5 ,
Элина +5 ,
Аленка +5 ,
прима +5 ,
ТАТI +5 ,
GalAks +5 ,
Трофи +5 ,
book-25 +5 ,
sentido +5 ,
kaumovam +5 ,
Anteya +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nepenthes +5 ,
Nezabudka +5 ,
Zolushkina_Tapetka +5 ,
Tanya27 +5 ,
NATUSJA +5 ,
Иннуль +5 ,
AVA +5 ,
Ка-рина +5 ,
Ellin17 +5 ,
lumilli +5 ,
VARNA +5 ,
Маринка +5
Поместить ссылку в:
04.01.2012
23.12.2011
22.12.2011
Здорово придумано
21.12.2011
21.12.2011
20.12.2011
Отличный, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ получился паровозик ! Молодец Славена ! ! !
20.12.2011
20.12.2011
20.12.2011
20.12.2011