Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


21 декабря 2011 #78 (216)
  Ника 3 года 11 месяцев
Давно не писала.Ну начну пожалуй с того что у Ники появился вымышленный старший брат по имени Паша.Он ходит в школу.Вчера прихожу за ней в сад а у нас воспитательница недавно только начала работать.Ну и говорит она мне-"А Ника сказала,что ее придет брат Паша забирать из сада"..мне страшно немного,хотя,наверное,это нормально.В ее возрасте такое наверное бывает.К елке готовы полностью-платье с прошлого года будет и в аксессуары крылья докупила. Дом только еще не украшала.Ну и себя любимую побаловала.В новый год очередное маленькое черное купила.Хотела что-то яркое..но увы..че-то ниче не нравится...думаю на выходных елку уже поставить.фсё
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка