У нас есть большущий рулон простой бумаги, и мы с Олежкой решили его разрисовать фломастерами и сделать упаковочную ьумагу. Сначала Олежке очень понравилось просто так рисовать линии. Он увлекся не на шутку. Потом, оказалось, что он рисует бой, и ни о какой упаковочной бумаге речь идти не может :))